SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Surova | Venla Ahti | 7-5, 6-4 | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Viktoria Surova vs. Venla Ahti - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Surova | Venla Ahti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
Viktoria Surova form & Venla Ahti form
Viktoria Surova - letzten Spiele
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Venla Ahti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Parik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diandra Suitso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Vale Frogner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-4, 6-3 | Spieldetails |