SPIELE
10.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Viktoria Surova | Yasmeen Ghaoui | 6-4, 6-3 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Libanon
08.01.01, 23 Jahre
08.01.01, 23 Jahre
Viktoria Surova vs. Yasmeen Ghaoui - Direktduelle
10.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Viktoria Surova | Yasmeen Ghaoui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Viktoria Surova form & Yasmeen Ghaoui form
Viktoria Surova - letzten Spiele
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Yasmeen Ghaoui - letzten Spiele
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | Spieldetails |