SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Viktoriia Dema | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktoriia Dema | Sapfo Sakellaridi | |
1st SERVE % | 32/40 (80%) | 20/42 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 5/20 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/42 (76%) | 19/40 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 53/82 (65%) | 29/82 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0 | ||
Viktoriia Dema | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriia Dema | 2-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Viktoriia Dema | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Viktoriia Dema | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriia Dema | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Viktoriia Dema | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Viktoriia Dema | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoriia Dema vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Viktoriia Dema | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Viktoriia Dema form & Sapfo Sakellaridi form
Viktoriia Dema - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nala Kovacic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |