SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktoriia Kalinina | Anastasiya Poplavska | 2-6, 7-63, 11-9 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Russland
05.01.99, 25 Jahre
13482 $
05.01.99, 25 Jahre
13482 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Viktoriia Kalinina vs. Anastasiya Poplavska - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Viktoriia Kalinina | Anastasiya Poplavska | 2-6, 7-63, 11-9 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Viktoriia Kalinina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Viktoriia Kalinina form & Anastasiya Poplavska form
Viktoriia Kalinina - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Ekaterina Khayrutdinova | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - Anastasiya Poplavska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |