SPIELE
17.07.18 | 1. Runde | Viktorija Golubic | Antonia Lottner | 6-3, 6-2 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktorija Golubic | Antonia Lottner | |
1st SERVE % | 51/70 (73%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/51 (65%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 31/70 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktorija Golubic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Viktorija Golubic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktorija Golubic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktorija Golubic vs. Antonia Lottner - Direktduelle
17.07.18 | 1. Runde | Viktorija Golubic | Antonia Lottner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
18.07.17 | 1. Runde | Antonia Lottner | Viktorija Golubic | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
22.06.15 | 2. Runde | Antonia Lottner | Viktorija Golubic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Lenzerheide | Sandplatz |
24.06.13 | Halbfinale | Viktorija Golubic | Antonia Lottner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
Viktorija Golubic form & Antonia Lottner form
Viktorija Golubic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |