SPIELE
24.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Viktoriya Kanapatskaya | Alina Tsyurpalevych | 6-1, 6-2 | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
31.05.02, 21 Jahre
31.05.02, 21 Jahre
Viktoriya Kanapatskaya vs. Alina Tsyurpalevych - Direktduelle
24.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Viktoriya Kanapatskaya | Alina Tsyurpalevych | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Viktoriya Kanapatskaya form & Alina Tsyurpalevych form
Viktoriya Kanapatskaya - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Alina Tsyurpalevych - letzten Spiele
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Sophie Isabele Jurca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Anastasija Cvetkovic | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erkezhan Arystanbekova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vera Tagasheva | 6-1, 6-4 | Spieldetails |