SPIELE
19.10.19 | Halbfinale | Viktoriya Kanapatskaya | Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktoriya Kanapatskaya | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 22/32 (69%) | 28/42 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/42 (64%) | 7/32 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
1-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoriya Kanapatskaya vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
19.10.19 | Halbfinale | Viktoriya Kanapatskaya | Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Viktoriya Kanapatskaya form & Linnea Malmqvist form
Viktoriya Kanapatskaya - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |