SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Viktoriya Kanapatskaya | Mariella Minetti | 6-3, 6-1 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Viktoriya Kanapatskaya | Mariella Minetti | |
1st SERVE % | 44/59 (75%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mariella Minetti | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mariella Minetti | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-0 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mariella Minetti | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Viktoriya Kanapatskaya vs. Mariella Minetti - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Viktoriya Kanapatskaya | Mariella Minetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Viktoriya Kanapatskaya form & Mariella Minetti form
Viktoriya Kanapatskaya - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Mariella Minetti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails |