SPIELE
02.04.19 | 1. Runde | Vitalia Diatchenko | Julia Terziyska | 6-3, 6-0 | W25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Julia Terziyska | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 35/59 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 23/35 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Terziyska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Julia Terziyska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Julia Terziyska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Julia Terziyska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julia Terziyska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julia Terziyska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Julia Terziyska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Diatchenko vs. Julia Terziyska - Direktduelle
02.04.19 | 1. Runde | Vitalia Diatchenko | Julia Terziyska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Bolton | Halle Hart |
Vitalia Diatchenko form & Julia Terziyska form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Julia Terziyska - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |