SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-4 | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Kamilla Rakhimova | |
1st SERVE % | 30/59 (51%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Diatchenko vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Cairo | Hartplatz |
14.11.19 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
12.09.19 | Viertelfinale | Kamilla Rakhimova | Vitalia Diatchenko | 7-63, 5-3, Kamilla Rakhimova - Aufgabe | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
01.09.19 | Finale | Vitalia Diatchenko | Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25+H Penza | Hartplatz |
Vitalia Diatchenko form & Kamilla Rakhimova form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-64, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails |