SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Maria Krupenina | 6-4, 6-3 | W25+H Penza | Hartplatz |
MATCH STATS
Vitalia Diatchenko | Maria Krupenina | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 32/61 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/48 (65%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Maria Krupenina | |
0-0 | ||
Vitalia Diatchenko | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Maria Krupenina | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Maria Krupenina | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maria Krupenina | |
0-0 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 0-15 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-3 | Maria Krupenina | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-3 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Vitalia Diatchenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.03.01, 23 Jahre
03.03.01, 23 Jahre
Vitalia Diatchenko vs. Maria Krupenina - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Vitalia Diatchenko | Maria Krupenina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25+H Penza | Hartplatz |
Vitalia Diatchenko form & Maria Krupenina form
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maria Krupenina - letzten Spiele
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-4, Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-3, - Maria Krupenina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Saitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |