SPIELE
09.04.19 | Qualifikation | Vitalia Stamat | Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-0 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitalia Stamat | Sevil Yuldasheva | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 35/50 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/50 (66%) | 17/40 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Vitalia Stamat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Stamat | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Stamat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Stamat | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Vitalia Stamat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vitalia Stamat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Stamat | 4-0 | |
0-0 | ||
Vitalia Stamat | 5-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitalia Stamat vs. Sevil Yuldasheva - Direktduelle
09.04.19 | Qualifikation | Vitalia Stamat | Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Vitalia Stamat form & Sevil Yuldasheva form
Vitalia Stamat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sevil Yuldasheva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |