SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Vivien Juhaszova | Alina Silich | 6-2, 6-4 | W25 Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Vivien Juhaszova | Alina Silich | |
1st SERVE % | 48/68 (71%) | 34/74 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/74 (55%) | 31/68 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 12 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Vivien Juhaszova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alina Silich | |
0-0 | ||
Vivien Juhaszova | 3-1 | |
4-1 | Alina Silich | |
Vivien Juhaszova | 4-2 | |
5-2 | Alina Silich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vivien Juhaszova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alina Silich | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Vivien Juhaszova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Alina Silich | |
0-0, 15-0 | ||
Vivien Juhaszova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Alina Silich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vivien Juhaszova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Alina Silich | |
0-0, 15-0 | ||
Vivien Juhaszova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40, 40-40 | ||
6-4 | Alina Silich | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vivien Juhaszova vs. Alina Silich - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Vivien Juhaszova | Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Podgorica | Sandplatz |
Vivien Juhaszova form & Alina Silich form
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |