SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Pilar Astigarraga Harper | 1-6, 6-0, 10-2 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
19.10.01, 22 Jahre
19.10.01, 22 Jahre
Vlada Ekshibarova vs. Pilar Astigarraga Harper - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Pilar Astigarraga Harper | 1-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Vlada Ekshibarova form & Pilar Astigarraga Harper form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Pilar Astigarraga Harper - letzten Spiele
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | Spieldetails |