SPIELE
18.11.19 | Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Snehal Mane | 6-3, 6-1 | W25 Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
Vlada Ekshibarova | Snehal Mane | |
1st SERVE % | 30/63 (48%) | 26/60 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 28/63 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 5 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Snehal Mane | |
0-0, 30-0, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Snehal Mane | |
Vlada Ekshibarova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
Vlada Ekshibarova | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Snehal Mane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Snehal Mane | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Snehal Mane | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Ekshibarova vs. Snehal Mane - Direktduelle
18.11.19 | Qualifikation | Vlada Ekshibarova | Snehal Mane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Bhopal | Hartplatz |
Vlada Ekshibarova form & Snehal Mane form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Snehal Mane - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails |