SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Vlada Koval | Arina Folts | 6-3, 6-2 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Vlada Koval | Arina Folts | |
1st SERVE % | 25/51 (49%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Folts | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vlada Koval | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Koval | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vlada Koval | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Arina Folts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Koval vs. Arina Folts - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Vlada Koval | Arina Folts | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Vlada Koval form & Arina Folts form
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - | Spieldetails |
Arina Folts - letzten Spiele
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - Aufgabe | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.17 Viertelfinale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.17 2. Runde | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | Spieldetails |