INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Romeo vs. Vlada Koval - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Caroline Romeo | Vlada Koval | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Caroline Romeo form & Vlada Koval form
Caroline Romeo - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - nicht angetreten | Spieldetails |