SPIELE
04.02.20 | Qualifikation | Vlada Koval | Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Vlada Koval | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0 | ||
Vlada Koval | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Timea Jaruskova | |
Vlada Koval | 2-1 | |
3-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vlada Koval | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Vlada Koval | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-3 | Timea Jaruskova | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlada Koval | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 30-0 | ||
Vlada Koval | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Vlada Koval | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Timea Jaruskova | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Koval vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
11.02.20 | Qualifikation | Vlada Koval | Timea Jaruskova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
04.02.20 | Qualifikation | Vlada Koval | Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Vlada Koval form & Timea Jaruskova form
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |