SPIELE
10.07.19 | Qualifikation | Vladica Babic | Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | W60 Honolulu | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladica Babic vs. Nastja Kolar - Direktduelle
10.07.19 | Qualifikation | Vladica Babic | Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Honolulu | Hartplatz |
Vladica Babic form & Nastja Kolar form
Vladica Babic - letzten Spiele
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
23.11.19 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
31.10.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |