SPIELE
05.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladica Babic | Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | W60 Las | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Vladica Babic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Peyton Stearns | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladica Babic | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Peyton Stearns | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Vladica Babic | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Peyton Stearns | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladica Babic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Peyton Stearns | |
0-0 | ||
Vladica Babic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
5-4 | Peyton Stearns | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Vladica Babic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Peyton Stearns | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladica Babic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Peyton Stearns | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Vladica Babic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-4 | Peyton Stearns | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladica Babic | 2-4 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-5 | Peyton Stearns | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Vladica Babic | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-4, 4-4, 4-5, 6-6, 6-7, 9-7 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladica Babic vs. Peyton Stearns - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladica Babic | Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W60 Las | Hartplatz |
Vladica Babic form & Peyton Stearns form
Vladica Babic - letzten Spiele
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
23.11.19 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
31.10.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Peyton Stearns - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | Spieldetails |