SPIELE
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Wanyi Zhang | Jessica Fowler | 6-3, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
China
11.11.03, 20 Jahre
11.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
26.06.00, 23 Jahre
26.06.00, 23 Jahre
Wanyi Zhang vs. Jessica Fowler - Direktduelle
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Wanyi Zhang | Jessica Fowler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
24.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Jessica Fowler | Wanyi Zhang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Wanyi Zhang form & Jessica Fowler form
Wanyi Zhang - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-1, - Wanyi Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gabriel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Maria Munteanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Jessica Fowler - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 2-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Schwarz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wanyi Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wanyi Zhang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-0, 0-6, 16-18 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Ashley | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiyoung Seo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Su Youn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Back | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 7-5 | Spieldetails |