SPIELE
09.05.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Asia Muhammad | 7-63, 3-6, 6-1 | W100 Bonita | Sandplatz |
MATCH STATS
Whitney Osuigwe | Asia Muhammad | |
1st SERVE % | 65/86 (76%) | 63/103 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/65 (71%) | 49/63 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/103 (39%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Whitney Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Whitney Osuigwe | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Whitney Osuigwe | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Whitney Osuigwe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Whitney Osuigwe | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Whitney Osuigwe | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Whitney Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Whitney Osuigwe | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Whitney Osuigwe | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Whitney Osuigwe | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Whitney Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Whitney Osuigwe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Whitney Osuigwe vs. Asia Muhammad - Direktduelle
25.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Asia Muhammad | Whitney Osuigwe | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
04.04.21 | Qualifikation | Asia Muhammad | Whitney Osuigwe | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
09.05.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Asia Muhammad | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W100 Bonita | Sandplatz |
17.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Whitney Osuigwe | Asia Muhammad | 6-3, 6-3 | Spieldetails | New Haven | Hartplatz |
Whitney Osuigwe form & Asia Muhammad form
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |