SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Katy Dunne | 2-1, - Aufgabe | W100 Manchester | Rasen |
MATCH STATS
Whitney Osuigwe | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 7/15 (47%) | 3/5 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/3 (100%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 1/5 (20%) | 5/15 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 2-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Whitney Osuigwe vs. Katy Dunne - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Whitney Osuigwe | Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | W100 Manchester | Rasen |
Whitney Osuigwe form & Katy Dunne form
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |