SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Whitney Osuigwe | Monika Kilnarova | 6-0, 6-3 | W80 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Whitney Osuigwe | Monika Kilnarova | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Whitney Osuigwe | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Whitney Osuigwe vs. Monika Kilnarova - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Whitney Osuigwe | Monika Kilnarova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W80 Palm | Sandplatz |
13.03.17 | Qualifikation | Whitney Osuigwe | Monika Kilnarova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Tampa | Sandplatz |
Whitney Osuigwe form & Monika Kilnarova form
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |