INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Xenia Knoll - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Andreea Rosca | Xenia Knoll | 3-0, Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Xenia Knoll form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Xenia Knoll - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
23.01.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | - Xenia Knoll - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.18 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |