SPIELE
09.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Xenia Knoll | Ekaterina Yashina | 6-0, 6-0 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xenia Knoll vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
09.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Xenia Knoll | Ekaterina Yashina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Xenia Knoll form & Ekaterina Yashina form
Xenia Knoll - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
23.01.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | - | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.18 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |