SPIELE
06.10.19 | Finale | Xenia Knoll | Manon Leonard | 6-0, 7-5 | W15 Andrezieux | Halle Hart |
MATCH STATS
Xenia Knoll | Manon Leonard | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 25/49 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Xenia Knoll | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xenia Knoll | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Xenia Knoll | 1-0 | |
1-1 | Manon Leonard | |
Xenia Knoll | 1-2 | |
0-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Xenia Knoll | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0 | ||
Xenia Knoll | 4-3 | |
0-0, 15-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Manon Leonard | |
0-0, 0-30 | ||
Xenia Knoll | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Manon Leonard | |
Xenia Knoll | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xenia Knoll vs. Manon Leonard - Direktduelle
06.10.19 | Finale | Xenia Knoll | Manon Leonard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Andrezieux | Halle Hart |
Xenia Knoll form & Manon Leonard form
Xenia Knoll - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
23.01.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | - | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.18 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Manon Leonard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails |