SPIELE
05.06.19 | 1. Runde | Xiaodi You | Pei-Chi Lee | 6-3, 6-1 | W25 Daegu | Hartplatz |
MATCH STATS
Xiaodi You | Pei-Chi Lee | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Xiaodi You | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xiaodi You | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xiaodi You | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xiaodi You | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Xiaodi You | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xiaodi You vs. Pei-Chi Lee - Direktduelle
05.06.19 | 1. Runde | Xiaodi You | Pei-Chi Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Daegu | Hartplatz |
Xiaodi You form & Pei-Chi Lee form
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |