SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Xinyu Wang | Estrella Cabeza-Candela | 6-1, 6-1 | W25 Macon | Halle Hart |
MATCH STATS
Xinyu Wang | Estrella Cabeza-Candela | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 40/56 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyu Wang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Estrella Cabeza-Candela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Wang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Wang vs. Estrella Cabeza-Candela - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Xinyu Wang | Estrella Cabeza-Candela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Macon | Halle Hart |
Xinyu Wang form & Estrella Cabeza-Candela form
Xinyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |