SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Xinyu Wang | Jia Qi Kang | 6-1, 7-64 | Quanzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Wang | Jia Qi Kang | |
1st SERVE % | 31/61 (51%) | 28/60 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Jia Qi Kang | |
3-1 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-1 | Jia Qi Kang | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-2 | |
Xinyu Wang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xinyu Wang | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Jia Qi Kang | |
4-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-6 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Wang vs. Jia Qi Kang - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Xinyu Wang | Jia Qi Kang | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
Xinyu Wang form & Jia Qi Kang form
Xinyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Jia Qi Kang - letzten Spiele
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails |