SPIELE
25.02.19 | Qualifikation | Xinyu Wang | Katarzyna Piter | 6-1, 4-6, 12-10 | W25 Macon | Halle Hart |
MATCH STATS
Xinyu Wang | Katarzyna Piter | |
1st SERVE % | 32/65 (49%) | 40/68 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/68 (46%) | 24/65 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Xinyu Wang | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyu Wang | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Wang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Xinyu Wang | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Wang vs. Katarzyna Piter - Direktduelle
25.02.19 | Qualifikation | Xinyu Wang | Katarzyna Piter | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | W25 Macon | Halle Hart |
Xinyu Wang form & Katarzyna Piter form
Xinyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |