SPIELE
04.07.19 | 1. Runde | Xinyu Cai | Watsachol Sawatdee | 7-67, 6-4 | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Cai | Watsachol Sawatdee | |
1st SERVE % | 52/71 (73%) | 31/68 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 22/31 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/68 (38%) | 25/71 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/139 (52%) | 67/139 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Xinyu Cai | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Cai | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyu Cai | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-15 | ||
Xinyu Cai | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
6-6 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Xinyu Cai | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0 | ||
Xinyu Cai | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Xinyu Cai | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Xinyu Cai | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
China
20.06.01, 22 Jahre
20.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Xinyu Cai vs. Watsachol Sawatdee - Direktduelle
04.07.19 | 1. Runde | Xinyu Cai | Watsachol Sawatdee | 7-67, 6-4 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
Xinyu Cai form & Watsachol Sawatdee form
Xinyu Cai - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seha Yu | 6-1, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Usui | 2-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Vivian Yang | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 7-63, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lungile Ntuli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.19 Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 6-3, 4-1, Qianqian Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Watsachol Sawatdee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-4, 1-2, Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiale Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Carol Young Suh Lee | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, - Watsachol Sawatdee - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 4-6 | Spieldetails |