SPIELE
14.07.17 | Viertelfinale | Xinyu Gao | Wushuang Zheng | 6-2, 6-4 | Naiman | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Gao | Wushuang Zheng | |
1st SERVE % | 49/65 (75%) | 43/61 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/61 (59%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Gao vs. Wushuang Zheng - Direktduelle
14.07.17 | Viertelfinale | Xinyu Gao | Wushuang Zheng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Naiman | Hartplatz |
Xinyu Gao form & Wushuang Zheng form
Xinyu Gao - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Wushuang Zheng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | Spieldetails |