SPIELE
09.05.18 | 1. Runde | Xinyu Jiang | Emily Webley-Smith | 4-6, 6-3, 7-64 | Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Jiang | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 61/103 (59%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/61 (59%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/42 (38%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 8/12 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/105 (50%) | 51/103 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 104/208 (50%) | 104/208 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Xinyu Jiang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xinyu Jiang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Xinyu Jiang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Xinyu Jiang | 2-4 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Emily Webley-Smith | |
Xinyu Jiang | 4-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Xinyu Jiang | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Emily Webley-Smith | |
Xinyu Jiang | 3-1 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Xinyu Jiang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Emily Webley-Smith | |
5-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Xinyu Jiang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Jiang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Xinyu Jiang | 4-1 | |
Xinyu Jiang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Xinyu Jiang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Xinyu Jiang | 4-5 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Emily Webley-Smith | |
6-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Jiang vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
09.05.18 | 1. Runde | Xinyu Jiang | Emily Webley-Smith | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
Xinyu Jiang form & Emily Webley-Smith form
Xinyu Jiang - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | - | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Yujiao Che | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |