SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Xinyu Jiang | Zuzana Zlochova | 6-4, 7-5 | W25 Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Jiang | Zuzana Zlochova | |
1st SERVE % | 44/93 (47%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/49 (41%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 43/93 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Xinyu Jiang | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0 | ||
Xinyu Jiang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Xinyu Jiang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Jiang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0 | ||
Xinyu Jiang | 2-0 | |
2-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15 | ||
Xinyu Jiang | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-30 | ||
Xinyu Jiang | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Jiang vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Xinyu Jiang | Zuzana Zlochova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
Xinyu Jiang form & Zuzana Zlochova form
Xinyu Jiang - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | - | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Yujiao Che | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |