SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Xuliu Sun | Nikita Uberoi | 6-2, 6-0 | W25 Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Xuliu Sun | Nikita Uberoi | |
1st SERVE % | 26/37 (70%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/22 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/46 (65%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 11 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Xuliu Sun | 0-0 | |
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Xuliu Sun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xuliu Sun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Xuliu Sun | 0-0 | |
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-15 | ||
Xuliu Sun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0 | ||
Xuliu Sun | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xuliu Sun vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Xuliu Sun | Nikita Uberoi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Tianjin | Hartplatz |
Xuliu Sun form & Nikita Uberoi form
Xuliu Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |