SPIELE
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Eun Se Jang | 6-1, 6-1 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ya Hsin Lee | Eun Se Jang | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 32/41 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ya Hsin Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ya Hsin Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Taipeh (CHN)
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Ya Hsin Lee vs. Eun Se Jang - Direktduelle
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Eun Se Jang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
28.10.18 | Qualifikation | Ya Hsin Lee | Eun Se Jang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Ya Hsin Lee form & Eun Se Jang form
Ya Hsin Lee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Eun Se Jang - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | Spieldetails |