SPIELE
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | 6-2, 6-4 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 29/61 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 21/29 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/61 (48%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0 | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Ya Hsin Lee | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Nikita Uberoi | |
0-0 | ||
Ya Hsin Lee | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nikita Uberoi | |
0-0, 30-0 | ||
Ya Hsin Lee | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Nikita Uberoi | |
Ya Hsin Lee | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Taipeh (CHN)
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ya Hsin Lee vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Nikita Uberoi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Ya Hsin Lee form & Nikita Uberoi form
Ya Hsin Lee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |