Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Taipeh (CHN)
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
10.04.01, 22 Jahre
14773 $
Prarisa Rachdanone vs. Ya Hsin Lee - Direktduelle
10.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Prarisa Rachdanone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Prarisa Rachdanone form & Ya Hsin Lee form
Prarisa Rachdanone - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Poschanun Warakulnukroh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elle Christensen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Jia Qi Ren | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
21.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
19.10.15 Qualifikation | vs. Emma Laine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Corning | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Zuzana Luknarova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Ya Hsin Lee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |