Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
03.07.02, 21 Jahre
03.07.02, 21 Jahre
Ya-Yi Yang vs. Setora Normurodova - Direktduelle
07.03.20 | Rubber 1 | Ya-Yi Yang | Setora Normurodova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Fed Cup | Hartplatz |
Ya-Yi Yang form & Setora Normurodova form
Ya-Yi Yang - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-5, - Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Yexin Ma | 6-76, 7-60, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-64, 1-0, Jessika Ponchet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Setora Normurodova - letzten Spiele
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Sofia Vaynberg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
07.03.20 Rubber 1 | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Ilona Kremen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails |