SPIELE
09.12.19 | Qualifikation | Yana Mogilnitskaya | Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Mogilnitskaya vs. Yasmine Mansouri - Direktduelle
09.12.19 | Qualifikation | Yana Mogilnitskaya | Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yana Mogilnitskaya form & Yasmine Mansouri form
Yana Mogilnitskaya - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.22 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails |