SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Albina Khabibulina | 6-0, 6-1 | W25 Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Morderger vs. Albina Khabibulina - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Albina Khabibulina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
23.08.17 | 1. Runde | Albina Khabibulina | Yana Morderger | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
18.08.17 | 2. Runde | Albina Khabibulina | Yana Morderger | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz |
Yana Morderger form & Albina Khabibulina form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Albina Khabibulina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails |