SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Klara Hajkova | 6-4, 7-63 | W25 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.04.99, 24 Jahre
16.04.99, 24 Jahre
Yana Morderger vs. Klara Hajkova - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Klara Hajkova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | W25 Olomouc | Sandplatz |
Yana Morderger form & Klara Hajkova form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Klara Hajkova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |