SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Yasmina El Sayed | 6-1, 6-0 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Yana Morderger | Yasmina El Sayed | |
1st SERVE % | 15/35 (43%) | 17/33 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/15 (93%) | 6/17 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/33 (70%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yana Morderger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yana Morderger | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Morderger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yana Morderger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Morderger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yana Morderger | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Yasmina El Sayed | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
28.05.96, 27 Jahre
28.05.96, 27 Jahre
Yana Morderger vs. Yasmina El Sayed - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yana Morderger | Yasmina El Sayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Yana Morderger form & Yasmina El Sayed form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Yasmina El Sayed - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 7-65, 2-2, - Yasmina El Sayed - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daiana Postay | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, - Yasmina El Sayed - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 0-1, - Yasmina El Sayed - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 1-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Sauco Roque | 7-65, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 7-66, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 7-64, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Playford - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | - Yasmina El Sayed - nicht angetreten | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |