Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Flavia Guimaraes Bueno vs. Yarden Akler - Direktduelle
31.07.17 | Qualifikation | Yarden Akler | Flavia Guimaraes Bueno | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Flavia Guimaraes Bueno form & Yarden Akler form
Flavia Guimaraes Bueno - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melina Ferrero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Marques | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raquel Martini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Dias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Prado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.12.17 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pereira - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Liv Geurts | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |