SPIELE
14.05.19 | Qualifikation | Yarden Akler | Sara Gvozdenovic | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
29.06.00, 23 Jahre
29.06.00, 23 Jahre
Yarden Akler vs. Sara Gvozdenovic - Direktduelle
14.05.19 | Qualifikation | Yarden Akler | Sara Gvozdenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Yarden Akler form & Sara Gvozdenovic form
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sara Gvozdenovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | Spieldetails |