SPIELE
19.11.18 | Qualifikation | Yasmine Wagner | Arista Siebrits | 6-1, 6-2 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Yasmine Wagner | Arista Siebrits | |
1st SERVE % | 18/43 (42%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arista Siebrits | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yasmine Wagner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arista Siebrits | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yasmine Wagner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arista Siebrits | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yasmine Wagner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Yasmine Wagner | 5-1 | |
0-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Yasmine Wagner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Arista Siebrits | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yasmine Wagner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Yasmine Wagner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Arista Siebrits | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Arista Siebrits | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yasmine Wagner | 5-2 | |
6-2 |
Deutschland
24.05.00, 23 Jahre
24.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
12.08.03, 20 Jahre
12.08.03, 20 Jahre
Yasmine Wagner vs. Arista Siebrits - Direktduelle
19.11.18 | Qualifikation | Yasmine Wagner | Arista Siebrits | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Yasmine Wagner form & Arista Siebrits form
Yasmine Wagner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 4-0, Fabienne Kim Degroot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lorena Schaedel | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grom | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Greta Bruns | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamea Medora | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nelise Verster | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 5-3, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Arista Siebrits - letzten Spiele
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails |