SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Yexin Ma | Anna Siskova | 6-2, 6-3 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Yexin Ma | Anna Siskova | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 44/55 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 18/44 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/55 (64%) | 21/48 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Yexin Ma | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Siskova | |
3-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Anna Siskova | |
3-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-3 | Anna Siskova | |
5-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yexin Ma vs. Anna Siskova - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Yexin Ma | Anna Siskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Yexin Ma form & Anna Siskova form
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |