SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Michiru Furuya | 6-4, 6-2 | Toyota | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
02.08.93, 30 Jahre
02.08.93, 30 Jahre
Yexin Ma vs. Michiru Furuya - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Michiru Furuya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Toyota | Hartplatz |
Yexin Ma form & Michiru Furuya form
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Michiru Furuya - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |