SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Zhenghua Xiao | 6-2, 6-4 | W25 Huangshan | Hartplatz |
MATCH STATS
Yexin Ma | Zhenghua Xiao | |
1st SERVE % | 33/57 (58%) | 25/54 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 18/25 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/111 (55%) | 50/111 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yexin Ma vs. Zhenghua Xiao - Direktduelle
25.09.19 | 2. Runde | Yexin Ma | Zhenghua Xiao | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Anning | Sandplatz |
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Zhenghua Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Huangshan | Hartplatz |
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Zhenghua Xiao | 7-60, 2-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Wuhan | Hartplatz |
Yexin Ma form & Zhenghua Xiao form
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Zhenghua Xiao - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Yun Jeng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-3, - Zhenghua Xiao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Yuhan Liu | 6-0, 1-0, Yuhan Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Li | 5-1, Qianqian Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feier Hu | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Ye Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xuetong Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Erenda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-2, Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yitong Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 3-6, 4-6 | Spieldetails |